Официальный сайт производителя теплиц Воля

Выберите свой город


8 (831) 219-91-34 с 9:00 до 18:00 пн-пт Сб - Вс: выходной
8 800 100-03-04 Бесплатно по России
Карта точек продаж Обратный звонок

Новая модель в серии теплиц Бетта!

05.06.2019

Завод «Воля» выпустил новую модель в серии теплиц «Бетта» - «Бетта-СВ». Ее основное отличие – это сварной торец, который значительно ускоряет и упрощает сборку конструкции. 


Бетта СВ

Особенности теплицы «Бетта-СВ»

В каждой теплицы серии «Бетта» можно выбрать расстояние между дугами и снеговую нагрузку.  «Бетта-СВ» сконструирована для садовых участков, расположенных в районах со средней нагрузкой. В зависимости от шага дуг, она выдерживает 130 или 180 кг/м2, что было доказано в ходе проведенных испытаний на прочность. Чтобы обеспечить растениям в «Бетте-СВ» максимально комфортные условия для созревания, в комплект к теплице входят дополнительные стальные накладки, которые закрывают зазоры в дверном проёме и защищают посадки от сквозняков. За счет сварного торца собирать «Бетту-СВ» гораздо быстрее и проще, чем другие теплицы этой серии.

  Дополнительные преимущества:

  1. Не требуется фундамент.
  2. Быстрое проветривание (дверь открывается на 180 градусов).
  3. Специальные краб-соединения для простого надёжного крепления прогонов.
  4. Специальное защитное покрытие труб увеличивает срок службы каркаса на 5 лет.

«Бетта-СВ» доступна для заказа с тремя видами поликарбоната. Купить теплицу можно на сайте или по телефону 8 (800)100-03-04. Выращивайте овощи для всей семьи с помощью проверенной продукции от завода «Воля»!


Возврат к списку