Официальный сайт производителя теплиц Воля

Выберите свой город


8 (831) 219-91-34 с 9:00 до 18:00 пн-пт Сб: 9:00 -13:00 Вс: вых.
8 800 100-03-04 Бесплатно по России
Карта точек продаж Обратный звонок

Теплицы Воля на побережье Атлантического океана!

08.08.2019

Садовые теплицы компании «Воля» устанавливают не только на небольших дачных участках, но и в крупных фермерских хозяйствах. Весной 2019 года завершился монтаж теплицы «Трешка» в небольшой живописной деревне Анстаун в Ирландии. Заказчиком выступил ресторан, который для приготовления своих блюд использует фрукты, овощи и зелень. Чтобы быть уверенным во вкусе и качестве еды, клиент решил выращивать свежие и натуральные ингредиенты самостоятельно! 

Деревня, в которой проходил монтаж, расположена на берегу Атлантического океана, и основным требованием к теплицам была ветроустойчивость. После оценки климатических условий и необходимого объема урожая, специалисты предложили 9 теплиц «Трешка» общей длиной 100 метров. На основании технических показателей каркасов, был разработан оригинальный проект расположения тепличного комплекса. Чтобы рационально использовать пространство, на концах двадцати метровой конструкции полукругом установили по 4 отдельные теплицы. Ширина «Трешки» 3 метра, суммарная площадь всех собранных теплиц равна 300м2.

Вид на теплицы «Трешка» в ирландской деревне Анстаун с высоты птичьего полета:


Каркас теплицы «Трешка» сделан из мощного оцинкованного профиля и выдерживает снеговую нагрузку 180кг/м2. Покрытие – сотовый поликарбонат. Ширина теплицы оптимальна для трёх грядок. Узнать цену теплицы «Трешка» можно в каталоге или карточке товара.



Возврат к списку