Официальный сайт производителя теплиц Воля

Выберите свой город


8 (831) 219-91-34 с 9:00 до 18:00 пн-пт Сб: 9:00 -13:00 Вс: вых.
8 800 100-03-04 Бесплатно по России
Карта точек продаж Обратный звонок

На что обратить внимание при заказе натуральных продуктов в интернет-магазине?

14.04.2020

Если вы заботитесь о здоровье, то знаете, насколько по составу и вкусу отличаются фермерские овощи, мясо и молочные продукты от ассортимента в магазине. В связи с коронавирусом предпочтительней не выходить из дома, но это не повод отказываться от правильных привычек! Продукцию, которая представлена на рынках, можно заказать онлайн. К сожалению, в интернете нельзя посмотреть или попробовать товар, но есть альтернативные характеристики, которые помогут оценить качество продуктов.


Состав

Внимательно изучите все ингредиенты. Чем их меньше, тем лучше. Настоящие фермерские продукты не содержат консервантов. Сомневаетесь в составе? Запросите у продавца подробное описание товара.

Наименование

Название продукта должно соответствовать ГОСТу — молоко, творог, сметана. Без уменьшительно-ласкательных суффиксов, которые превращают товар в молочко или творожок. За этими изменениями скрывается добавление в традиционный состав нежелательных добавок.

Наличие документов и сертификации

Интернет-магазин обязан иметь декларации соответствия на все категории продуктов.

Срок годности

Для каждого товара свой срок годности, который зависит от способа приготовления и условий хранения. У натуральных продуктов срок должен быть небольшим, так как в составе нет консервантов.

Цена

Производство натуральных продуктов процесс затратный и трудоёмкий. Нужно содержать хозяйство, покупать семена, корм для животных и птиц, следить за техникой. Плюс велик риск неурожайного года. Поэтому настоящая фермерская продукция стоит в среднем на 20-30% дороже магазинной.


Репутация производителя

Изучите отзывы за полгода по тем поставщикам, которые вам приглянулись.  Посмотрите видеообзоры или странички в соцсетях, любой фермер заинтересован в постоянных клиентах и рассказывает о своем деле, предоставляет фото и видео отчеты.

Не меняйте привычки, оставаясь дома! Здоровая полезная еда – залог здоровья и долголетия. Ее всегда можно приобрести или вырастить самостоятельно! На сайте компании «Воля» можно купить теплицу для самостоятельного выращивания любых овощей и фруктов. Выгодные цены от завода производителя на всю продукцию!

 



Возврат к списку